action_do1038_4_015
ACTION DO1038-4-015 écrou borgne pour percussion 3/8" x 15 profond
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M15 LANG D01038-4-015
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 15 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 78 mm
  • Profondeur clé: 20 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 15 mm
  • Longueur: 80 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981042104
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-4-015
Ouverture de clé
15 mm
Longueur
80 mm
C/p mm/inch
15 mm